Auction 762T, Lot # 153
Carlos Nakatani (N. Ciudad de México, 1934-2004) Vuelta. Óleo y arenas sobre tela. Firmado y fechado 1976. Con etiqueta de Galería El Circulo. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $16,000-25,000